Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品オプティカル スイッチ

モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V

中国 モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V サプライヤー
モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V サプライヤー モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V サプライヤー

大画像 :  モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-1x1 オプティカル スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: マイクロ オプティカル スイッチ 波長: 1260~1650nm
チャンネル: 1x1 タイプを制御して下さい: 掛け金を降ろすか、または非掛け金を降ろすこと
コネクタ: LC/SC/FC/ST (PC か APC) アプリケーション: マン

モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチSM 3V

 

GEZHI Photonics 1x1の機械オプティカル スイッチは繊維を出力するために選ばれるに入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続します。これは特許審議中opto機械専有構成を使用して達成され、電気制御信号によって活動化させます。

GEZHI Photonics 1x1の機械オプティカル スイッチ サポート1260nm~1650nmまたは多重モード850nmのそれはのすべての波長超高度の信頼性、低い挿入損失、速い切り替え速度、また二方向の性能を提供します。オプティカル スイッチは光学ネットワークのために広く利用されています、保護、送信機および受信機の保護、ネットワークの試験制度および器械使用。

 

 

特徴

  • 無比の安価
  • 低い挿入損失
  • Higチャネルの分離
  • 安定性が高く、信頼性


指定

変数   GZ-FSW-1×1
波長範囲 nm 850±40/1300±40 1260~1650
作動のavelength nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
挿入損失 dB Typ:0.5最高:0.8 Typ:0.4最高:0.6
リターン・ロス dB MM≥30 SM≥50
混線 dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
反復性 dB ≤±0.02
電源 v 3.0か5.0
寿命 ≥107
時間を転換して下さい ≤8
伝達力 MW ≤500
実用温度 -20~+70
保管温度 -40~+85
重量 g 16
次元 mm (L) 27.0× (W) 12.0× (H) 8.2カスタム化は利用できます。
 

ピン

タイプ 国家 光学ルート 電気ドライブ 状態センサー
1×1     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
掛け金を降ろすこと A ライト終わり -- -- GND V+ 終わり 開いた 開いた 終わり
B P1-P2 V+ GND -- -- 開いた 終わり 終わり 開いた
非掛け金を降ろすこと A ライト終わり -- -- -- -- 終わり 開いた 開いた 終わり
B P1-P2 V+ -- -- GND 開いた 終わり 終わり 開いた

 

光学ルート

状態A 状態B

モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V
 

モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V
 


順序情報

モード 波長 電圧タイプ 制御モデル 繊維のタイプ 繊維の直径 繊維の長さ コネクター
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
N=Non-の掛け金を降ろすこと
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



モジュールの掛け金を降ろすマイクロ1x1機械繊維のオプティカル スイッチ モジュールSM 3V

 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)