Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品Cwdm Mux デマルチプレクサー

選ぶべき1x16CH CWDM Mux Demuxモジュール1260~1620nm LCのコネクターの多数の波長

中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

オンラインです

選ぶべき1x16CH CWDM Mux Demuxモジュール1260~1620nm LCのコネクターの多数の波長

1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose
1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose

大画像 :  選ぶべき1x16CH CWDM Mux Demuxモジュール1260~1620nm LCのコネクターの多数の波長

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-16CH CWDM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 1pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
支払条件: T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 80000Channel
詳細製品概要
製品名: Cwdm Mux デマルチプレクサー 繊維の種類: 単信
パッケージの種類: ABS、LGX、ラックマウント式1U コネクタ: LC/SC/FC/ST (PC か APC)
波長: 1270~1610nm+改善の港 チャンネル番号: 16チャンネル
ハイライト:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

1x16CH CWDM Mux/Demuxモジュール

 

記述:

CWDMおよびDWDMの技術は1組の繊維の繊維を共有し、さまざまな通信用インタフェースをのようなまとめる効果的な方法を提供します:10G、SONET OC-192のSTM-64、繊維チャネル1G/2G/4G、ギガビットのイーサネット、OC3/OC12またはOC48および各チャネルのためにライトの異なった波長を使用することによるE1/T1、ちょうど。
 

私達の製品範囲はCWDMおよびDWDMの技術のための非常に現実的な解決、最低または管理と、完全な管理が付いているまたキャリアのクラスの専門の解決および監視機能、繊維および電源および単一繊維回路のDWDM 10G容量の80のチャネルに上がることができる電気通信会社の等級のの重複を指定含んでいません。
 

私達のWDM光学Muxプロダクトは既存の繊維容量の拡張を可能にする、プラスチックABSモジュール カセット、19"棚の取付け可能な箱および標準的なLGXの包装と利用できます低価格の解決と適用範囲が広く。どのようなコネクターを、FC、ST、SC、LC、等のような、利用できるすべてがあり私達がまた1つの装置の異なったコネクターを混合してもいいか問題無し。
 

CWDM Mux Demuxの適用:

選ぶべき1x16CH CWDM Mux Demuxモジュール1260~1620nm LCのコネクターの多数の波長 0

 

 

指定:

変数 単位 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
チャネルの波長 nm 1270~1610nmおよび1271~1611
中心の波長の正確さ nm ±0.5
チャネル・スペーシング nm 20
チャネル通過帯域(@-0.5dBの帯域幅) nm >13
挿入損失 dB 0.8 1.5 2.5及び1.8 5.2及び3.5
チャネルのさざ波 dB 0.3
分離 隣接した dB N/A >30 N/A >30 N/A >30 N/A >30
非隣接した dB N/A >40 N/A >40 N/A >40 N/A >40
Inertionの損失の温度感度 dB/℃ <0>
波長の温度の移動 nm/℃ <0>
分極の扶養家族の損失 dB <0>
分極モード分散 dB <0>
指向性 dB >50
リターン・ロス dB >45
最高力の処理 MW 300
Opteratingの温度 -5~+75
保管温度 -40~85
パッケージ次元 mm L100xW80xH10 L141xW115xH18

:

1. コネクターなしで指定される。コネクターごとの付加的な0.2dB損失を加えて下さい。

2。私達は低い挿入損失の解決を同様にしてもいいです。より多くの情報のために、shirley@gezhiphotonics.comに電子メールを送って下さい

 

フロント・パネルの細部:

選ぶべき1x16CH CWDM Mux Demuxモジュール1260~1620nm LCのコネクターの多数の波長 1

4CH繊維CWDMの映像は参照として、二倍になります

①の共通の港:
SC、FC、LC、利用できるUPC/APCのコネクターが付いているST。

 

②のモニターの港:
港、あなたの上等のための別の蛇口のパーセントを監視して下さい(5%、1%)
SC、FC、LC、利用できるUPC/APCのコネクターが付いているST。

 

③の改善の港:
港、あなたの選択(SC、FC、<15db> LC、利用できるのための別の分離をUPC/APCのコネクターが付いているST改善して下さい。

 

④の標準ポート1310nm/1550nm:
1310nm通過帯域の港:その間あなたの選択(15dB~30dB、30dB~40dB)のための別の分離、あなたの上等のための別の帯域幅(±50nm、±6.5nm)
1550nm通過帯域の港:その間あなたの選択(15dB~30dB、30dB~40dB)のための別の分離、あなたの上等のための別の帯域幅(±50nm、±6.5nm)
SC、FC、LC、利用できるUPC/APCのコネクターが付いているST。

 

特定の波長のための Mux/Demuxの港:
あなたの選択のために1270nmから各ステップ20nmの1610nmに、利用できる18の中心の波長があります。
SC、FC、LC、利用できるUPC/APCのコネクターが付いているST。

 

発注情報:

CWDM XX X XX X X XX
  チャネルの数

Confi

- guration

第1チャネル 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクター

 

04=4チャネル

08=8チャネル

16=16チャネル

18=18チャネル

N=Nチャネル

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

1=Bare繊維

2=900umは管を緩めます

3=2mmCable

4=3mmCable

 

1=1m

2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)