Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品dwdm の mux の demux

50Ghz 80 チャネル DWDM Mux Demux の棚モジュールの二重繊維 ITU の格子波長

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

50Ghz 80 チャネル DWDM Mux Demux の棚モジュールの二重繊維 ITU の格子波長

中国 50Ghz 80 チャネル DWDM Mux Demux の棚モジュールの二重繊維 ITU の格子波長 サプライヤー

大画像 :  50Ghz 80 チャネル DWDM Mux Demux の棚モジュールの二重繊維 ITU の格子波長

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: ラックマウント式 GZ-80CH Athermal AWG

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 1pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 80000Channel
Contact Now
詳細製品概要
製品名: ラックマウント式 50Ghz AWG DWDM チャンネル番号: 80 のチャネル
波長: ITU の格子 コネクタ: LC/SC/FC/ST (PC か APC)
繊維の種類: 両面印刷 アプリケーション: 光学ネットワーキング

50Ghz 80 チャネル DWDM Mux Demux の棚モジュールの二重繊維 ITU の格子波長
 
GEZHI Photonics 80CH ラックマウント式熱 AWG DWDM モジュール

 

GEZHI は DWDM Mux/Demux (密な波長の devision の多重交換装置)のフル レンジを提供し、光学低下の多重交換装置の (OADM) の単位をすべての種類の適用およびネットワーク ソリューションに、のような適するために加えて下さい: ギガビット及び 10G イーサネット、SDH/SONET、自動支払機、ESCON、繊維チャネル、FTTx および CATV。

 

GEZHI AWG DWDM は無水ケイ酸ケイ素の平面の技術によって行います。 DWDM Mux/Demux に使用する 40CH AWG のラックマウント式の破片 GEZHI Photonics は長距離貨物輸送、地下鉄および顕著な光学性能および安価が優先するアクセス アプリケーションのために目標とされます。


athermal パッケージ・デザインの (AAWG) DWDM モジュールの特徴に火格子を付ける Athermal 配列された導波管は電力、ソフトウェアまたは温度調整を要求しません。


(TAWG) DWDM モジュールに火格子を付ける熱配列された導波管は DWDM システムの C バンド解放内の使用のために設計されています。 異なった環境条件の装置の電力損失を減らすため、AWG のパッケージは低い熱伝導の信頼できる熱プラスチックの選択と設計されているスペシャルであり AWG の実用温度はホイルの使用によって抵抗しますサーミスターの温度検出器と技術ヒーターかペルティアーに制御されます。


DWDM のためのチャネル・スペーシングは 1.6/0.8/0.4 nm (200GHz/100 GHz/50 GHz の格子)です。 この小さいチャネル・スペーシングは大いにより多くの情報を同時に送信することを割り当てます

 
フロント・パネルの細部
50Ghz 80 チャネル DWDM Mux Demux の棚モジュールの二重繊維 ITU の格子波長
 

共通の港:

  • 利用できる LC、SC、ST および FC のコネクター。

B のモニターの港:

  • モジュールの出力に測定/モニター装置を、力メートルまたはネットワーク・アナライザのような、接続します。 終了する監視が、切るとき器械およびネットワークは妨げられていない残っています
  • 利用できる LC、SC、ST および FC のコネクター。
  • 蛇口のパーセントはデフォルトとして 5%、1%、2%、3%、または利用できる要求あり次第 10% です。

C の明白な港:

  • 共通繊維リンクのチャンネル容量を倍増する 2 つの DWDM mux/demux モジュールの滝のように落ちることを可能にします。
  • 分離はデフォルトとして 15dB、利用できる 16dB ~40dB より要求あり次第より少しです。
  • 利用できる LC、SC、ST および FC のコネクター。

D の標準ポート 1310nm:

  • 渡る遺産 1310nm 信号を許可します。 すなわち、それは LR の光学、LX の光学等を運ぶことができます。
  • 利用できる LC、SC、ST および FC のコネクター。

特定の ITU 格子チャネルのための E Mux/Demux の港:

  • 利用できる LC、SC、ST および FC のコネクター。
 
項目細部
  • 50Ghz 80channel Athermal AWG DWDM の多重交換装置およびデマルチプレクサー棚モジュール
  • アルミニウム お下げ髪 モジュール
  • 透明な議定書(10 Mbps から 100 つの Gbps)
  • 間隔: ユーザー装置の電力バジェットによる 80 までの km
  • 低い挿入損失
  • 優秀なチャネルの分離
  • エポキシなしの光学道
  • ITU-T G.657A1 の標準に迎合的。
  • ISO 9001 の製作所

 

DWDM Mux Demux のための良質、現実的な DWDM の光学トランシーバー

GEZHI Photonics は DWDM Mux Demux に一致させるために光学トランシーバーの完全な有価証券を提供します。
あらゆる光学は Cisco、杜松、のぎ、ブロケード、Dell、HP、極端、等と十分に互換性があります。
 

 

 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)