Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品dwdm の mux の demux

4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります

中国 4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります サプライヤー

大画像 :  4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-DWDM OADM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 80000Channel
Contact Now
詳細製品概要
製品名: OADM DWDM チャンネル番号: 4 つのチャネル
波長: 1563.86~1528.77nm コネクタ: LC/UPC
繊維の種類: 二重繊維 アプリケーション: DWDM システム

 
4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります
 
スプライスの4ch DWDM Add+Dropの多重交換装置は/ABSモジュール、100GHz ITUの格子、複式アパートLC/UPCをpigtailed
 
GEZHI DWDM/ADモジュールは光学(DWDM)を多重型にする密な波部加えましたり/低下の多重交換装置(OADM)です。DWDM/ADモジュールは(マルチプレックス)加え、(多重分離して下さい)両方の方向(東および西)またはDWDM共通繊維リンクの1方向の指定チャネル、か波長を、(東か西)落とします。技術は光学ネットワークの配置そして維持を簡単にしている間光学サービスの理性的な計画そして適用範囲が広い供給を可能にします。接点は線形、バスおよび東および西リング設計が余分な保護された建築を提供するリング ネットワークに加えることができます。

DWDM受動OADMのモジュールはネットワークおよびユーザー両方の各DWDM C17からの0.8 nmの間隔のC61 (1563.86~1528.77nm)にITU-T G.694.2 DWDMの格子標準の内で下る受動OADMの使用波長には議定書透明、見えないです。
光学低下の多重交換装置機能を加えて下さい
光学受動DWDMは低下の多重交換装置(DWDM OADM)を送り、受け取りますスイッチに取付けられているDWDMのトランシーバーに出入する信号を加えます。それは光ファイバーから加えか、またはこの特定の波長を落とし、そして他の波長がすべてまっすぐに渡るようにします。
4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります
特徴
 
  • 繊維の組の4つまでのチャネルの多重型になること
  • データ・チャネル間の物理的な分離を保証して下さい
  • 良質のフィルム フィルター技術
  • 低い挿入損失、スプライスは/ABSモジュールの控えめなモジュール設計をpigtailed
  • 受動態、必要な電力無し
  • 透明な操作-議定書および地勢学の独立者
  • 複式アパートLC/UPCのコネクター
  • 容易にトランシーバーと受動の単位間の複式アパート パッチ ケーブルを支えて下さい
 
 
各ピグテールで分類して、DWDMのトランシーバーの波長を示して下さい
 
入出力の各繊維のピグテールは波長と分類されます個々のDWDMのトランシーバーのwavelenghを示すのに使用されている。あなたの装置が付いているpigtailedモジュールを修理する4つの穴があります。
4つのチャネルDWDMはモジュールLC/UPC繊維OADMの東または西箱二倍になります
 
DWDM OADMSシリーズ
二重繊維
適用   記述
二重繊維   1つのCH。DWDM OADM 100GHzの東および西、IL=1.0dB、複式アパートLC/UPC
二重繊維   2 CH。DWDM OADM 100GHzの東および西、IL=1.5dB、複式アパートLC/UPC
二重繊維   4 CH。DWDM OADM 100GHzの東および西、IL=1.8dB、複式アパートLC/UPC
二重繊維   1つのCH。DWDM OADM 100GHzの東または西、IL=1.0dB、複式アパートLC/UPC
二重繊維   2 CH。DWDM OADM 100GHzの東または西、IL=1.5dB、複式アパートLC/UPC
二重繊維   4 CH。DWDM OADM 100GHzの東または西、IL=1.8dB、複式アパートLC/UPC
二重繊維   8 CH。DWDM OADM 100GHzの東または西、IL=3.0dB、複式アパートLC/UPC
単一繊維
適用   記述
単一繊維   1つのCH。DWDM OADM 100GHzの単一繊維、東および西、IL=1.0dB、LC/UPC
単一繊維   2 CH。DWDM OADM 100GHzの単一繊維、東および西、IL=1.5dB、LC/UPC
単一繊維   1つのCH。DWDM OADM 100GHzの単一繊維、東または西、IL=1.0dB、LC/UPC
単一繊維   2 CH。DWDM OADM 100GHzの単一繊維、東または西、IL=1.5dB、LC/UPC

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)