Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品オプティカル スイッチ

LC/PC のコネクター 1x2 の機械オプティカル スイッチの低い挿入損失

中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

オンラインです

LC/PC のコネクター 1x2 の機械オプティカル スイッチの低い挿入損失

LC/PC Connector 1x2 Mechanical Optical Switch Low Insertion Loss
LC/PC Connector 1x2 Mechanical Optical Switch Low Insertion Loss

大画像 :  LC/PC のコネクター 1x2 の機械オプティカル スイッチの低い挿入損失

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-1x2 オプティカル スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60000pcs
詳細製品概要
製品名: 繊維のオプティカル スイッチ 波長: 1310/1550nm
チャネル: 1x2 タイプを制御して下さい: 非掛け金を降ろすこと
コネクター: LC/SC/FC/ST (PCかAPC) 適用: 光学ネットワーク
ハイライト:

optical switch module

,

optical fiber switch

LC/PCのコネクターの視覚スイッチ安定性が高い低い挿入損失および信頼性

 

GEZHI Photonics 1x2の機械オプティカル スイッチは指定出力繊維に入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続する。
  
GEZHI Photonics 1x2の機械オプティカル スイッチすべての波長を1260nm~1650nmのそれはで支えるために超高度の信頼性、低い挿入損失、速く切り替え速度、また二方向の性能を提供する。オプティカル スイッチは光学ネットワークのために広く利用されている、保護、送信機および受信機の保護、ネットワークの試験制度および器械使用。

 

 

特徴

  • 無比の安価
  • 低い挿入損失
  • Higチャネルの分離
  • 安定性が高く、信頼性

 
指定

変数

 GZ-FSW-1×2
波長範囲nm850±40/1300±401260~1650
作動のavelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
挿入損失dBタイプ:0.8最高:1.2タイプ:0.5最高:0.8
リターン・ロスdBMM≥30 SM≥50
混線dBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
反復性dB≤±0.02
電源v3.0か5.0
寿命≥107
スイッチ時間≤8
伝達力MW≤500
実用温度-20~+70
保管温度-40~+85
重量g16
次元mm(L) 27.0× (W) 12.0× (H) 8.2カスタム化は利用できる。
 

ピン

変数ピン電気ドライブ状態センサー
1x2光学道156102-33-47-88-9
掛け金を降ろすことP1-P2---- --終わり開けなさい開けなさい終わり
P1-P3V+GND----開けなさい終わり終わり開けなさい
非掛け金を降ろすことP1-P2--------終わり開けなさい開けなさい終わり
P1-P3V+----GND開けなさい終わり終わり開けなさい

 
光学ルート

状態1状態2

 
         LC/PC のコネクター 1x2 の機械オプティカル スイッチの低い挿入損失 0
 

 
            LC/PC のコネクター 1x2 の機械オプティカル スイッチの低い挿入損失 1
 

 
順序情報

モード波長電圧タイプ制御モデル繊維のタイプ繊維の直径繊維の長さコネクター

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
N=Non-の掛け金を降ろすこと

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)