Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

Sfp 光モジュール

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

Sfp 光モジュール

(176)
中国 MTP/MPOのコネクターとの100G QSFP28のトランシーバーSR4 MMF 850nmの範囲100M 工場

MTP/MPOのコネクターとの100G QSFP28のトランシーバーSR4 MMF 850nmの範囲100M

100G QSFP28のトランシーバーSR4 製品の説明 100G QSFP28のトランシーバーは100Gb/s小さい形態要因プラグイン可能な(QSFP28)光学モジュールです。QSFP28双方向通信の光学モジュールは独立者がチャネルを送受信する4つを、100Gb/s.の総合データ率のための25Gb... Read More
2020-04-27 17:36:01
中国 25KM 10/100ギガビットのイーサネットWDMのBiの方向単一モードのNetlink繊維媒体のコンバーター 工場

25KM 10/100ギガビットのイーサネットWDMのBiの方向単一モードのNetlink繊維媒体のコンバーター

25KM 10/100ギガビットのイーサネットWDMの二方向の単一モードNetlink 繊維媒体のコンバーター 10/100/1000M繊維媒体のコンバーター GEZHIのコンバーターは動力源装置(PSE)として分類され、付加的な配線のための必要性を除去するIEEE 802.3afの迎合的な動力を与... Read More
2020-04-27 17:25:43
中国 10G日付率Sfpのトランシーバー モジュールBIDI TX1270nm/RX1330nm 20kmの単信LCコネクター 工場

10G日付率Sfpのトランシーバー モジュールBIDI TX1270nm/RX1330nm 20kmの単信LCコネクター

10G日付率SFP BIDI TX1270nm/RX1330nm 20kmの単信LCコネクター GPB-H123-L2C及びGPB-H132-L2C Tx:1270nm/Rx:10GbEのための1330nm BIDI SFPのトランシーバー Tx:1330nm/Rx:10GbEのための1270nm ... Read More
2020-04-27 16:13:03
中国 RJ45はギガビットのイーサネット適用のためのSFPのトランシーバー モジュール378928-B21 HPを銅張りにします 工場

RJ45はギガビットのイーサネット適用のためのSFPのトランシーバー モジュール378928-B21 HPを銅張りにします

RJ45はギガビットのイーサネット適用のためのSFPのトランシーバー モジュール378928-B21を銅張りにします 特徴: 1.25Gb/s二方向のデータ・リンクまでの♦ ♦ホットプラグ対応SFPの足跡 ♦の延長場合の温度較差(+70°C)への0°C 低いEMIのための♦の十分に金属エンクロージャ ... Read More
2020-04-27 16:11:49
中国 veriousブランドと互換性がある1G SFP 1310nm 20km SFPのトランシーバーSFP繊維モジュール 工場

veriousブランドと互換性がある1G SFP 1310nm 20km SFPのトランシーバーSFP繊維モジュール

veriousブランドと互換性がある1G SFP 1310nm 20km SFPのトランシーバー。 製品の説明: GEZHIはGS1231 L2xの製造業者です(D) - 1.25Gbps GbE/FC 1310nm単モード二重LC 20km SFPのトランシーバー モジュール。私達にGS1231 ... Read More
2020-04-27 15:49:03
中国 DWDM 120KM SFP繊維モジュールDWDM C -バンドSMFコミュニケーションのための50/100GHzトランシーバー 工場

DWDM 120KM SFP繊維モジュールDWDM C -バンドSMFコミュニケーションのための50/100GHzトランシーバー

DWDM 120KM SFP繊維モジュールDWDM C -バンドSMFコミュニケーションのための50/100GHzトランシーバー SFP 1.25G DWDM 120KM C-BAND 32dB 1.25Gbps SFP DWDM C-BAND 50/100GHzのトランシーバー 製品の説明 形式要... Read More
2020-04-27 15:28:46
中国 1000BASE - CWDM SMF SFP繊維モジュール、1470nm 80kmの単一モード繊維のトランシーバー 工場

1000BASE - CWDM SMF SFP繊維モジュール、1470nm 80kmの単一モード繊維のトランシーバー

1000BASE - CWDM SMF SFP繊維モジュール、1470nm 80kmの単一モード繊維のトランシーバー GSC-12xx-L8C (D) 1.25Gbps CWDM SFPの光学トランシーバー、80kmの範囲 特徴: 1.25Gbps操作の♦のデータ レート ♦ 18 CWDM ... Read More
2020-04-27 15:28:00
中国 1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmfの小さい形式要素のプラグイン可能なトランシーバーFcc迎合的なSfp 工場

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmfの小さい形式要素のプラグイン可能なトランシーバーFcc迎合的なSfp

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmfの小さい形式要素のプラグイン可能なトランシーバーFcc迎合的なSfp IEEE 802.3zの標準はマルチモード・ファイバ上の伝達のための1000BASE-SX、単モード繊維上の伝達のための1000BASE-LXが含まれています。GEZHIはFE... Read More
2020-04-27 15:21:35
中国 ZTE多用性があるSFPのトランシーバーSFP-FX-OC3-M2K 155M基礎Oc3c/STM 1のSR LC 2 Km 1310 Nm 工場

ZTE多用性があるSFPのトランシーバーSFP-FX-OC3-M2K 155M基礎Oc3c/STM 1のSR LC 2 Km 1310 Nm

SFP-FX-OC3-M2K ZTE 155MBase Oc3c/STM 1のSR LC、2つのKmのオプティカル リンクのための1310 nm SFPのトランシーバーと互換性がある GS-0185-02C (D) 1.25Gbps SFPの光学トランシーバー、2kmの範囲 特徴: 155Mbpsデ... Read More
2020-04-27 15:00:14
中国 Dリンク多用性があるDgs712 1000base-T SFP繊維モジュールの銅Sfpのトランシーバー モジュール(ミニGbic) 工場

Dリンク多用性があるDgs712 1000base-T SFP繊維モジュールの銅Sfpのトランシーバー モジュール(ミニGbic)

D-LINKの多用性があるDGS-712多用性がある1000BASE-T銅のSFP (MINI-GBIC)トランシーバー モジュール 1000Base-TギガビットRJ-45の銅SFPのトランシーバー 特徴: 1.25Gb/s二方向のデータ・リンクまでの♦ ♦ホットプラグ対応SFPの足跡 ♦の延長場... Read More
2020-04-27 14:53:00
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|