Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品Cwdm Mux デマルチプレクサー

1 19"の 4pcs LGX 箱による受動 CWDM Mux Demux 8CH モジュール ラックマウント式 1U

中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

オンラインです

1 19"の 4pcs LGX 箱による受動 CWDM Mux Demux 8CH モジュール ラックマウント式 1U

Passive CWDM Mux Demux 8CH Module by 4pcs LGX Box in one 19" 1U Rackmount
Passive CWDM Mux Demux 8CH Module by 4pcs LGX Box in one 19" 1U Rackmount

大画像 :  1 19"の 4pcs LGX 箱による受動 CWDM Mux Demux 8CH モジュール ラックマウント式 1U

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-8CH CWDM は繊維二倍になります

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 1pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 80000Channel
詳細製品概要
製品名: CWDM Muxのdemuxの棚 チャンネル番号: 4x 8 CHのmux&demux
波長: 利用できる1270~1610nm コネクター: LC/SC/FC/ST (PCかAPC)
繊維のタイプ: 二重 適用: CATVのネットワーキング
ハイライト:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

1 19"の4pcs LGX箱による受動CWDM Mux Demux 8CHモジュール ラックマウント式1U

 

GEZHI CWDM Mux Demuxは1 19"で詰まる4pcs LGXのシャーシで各8Channel Mux及びDemuxラックマウント式1uである。その顧客のための多くの場所を救う。

 

チャネル:8チャネル

波長:1470~1610nm (利用できるカスタマイズされる)

アダプター: LC/PCの二重

監視:利用できる。

パッキング:LGXのシャーシの8ch Mux&Demux、1 19"の4pcs LGX

 

 

 
特定の波長にある限りどの議定書でもリンクに運ばれることができるようにGEZHI Photonics CWDM Mux/Demuxは受動の技術、それ可能にするである、(1570nmの繊維上のすなわちT1は1590nmで10Gbpsイーサネットの横で運んだ)。これはネットワーキングの下部組織の長期未来の補強を配置される議定書にもかかわらず多重交換装置があらゆるネットワークの速度でライトを単に屈折させるので、可能にする。

GEZHI PhotonicsはCWDM Mux Demuxの完全な有価証券を提供し、光学低下の多重交換装置OADM)の単位をすべての適用にのような適するために加えなさい:ギガビット及び10Gイーサネット、SDH/SONET、自動支払機、ESCON、繊維チャネル、FTTxおよびCATV。そして私達は任意左舷構成をのような提供する:明白な港モニターの港1310nm通過帯域港および顧客の選択に従うこれらの多重交換装置のための1550nm港。

 

特徴:

  • 任意2つ、4つ、8つ、16か18のCWDM (粗い波長部の多重交換装置)の波長
  • 取付けの容易さのための色分けされた装置Pors
  • 信頼できる受動の薄膜フィルターWDMの光学技術
  • 光学道でExpoxyなしの低い光学挿入損失
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Mux+Demuxは任意1RU 19ラックマウント式のシャーシで合う
  • RoHSの不平
受動CWDMおよびOADM装置
受動CWDM装置、ABS箱、SC/FC/LC/STのコネクターとの1470~1610nmからの4つのチャネル
受動CWDM装置、ABS箱、SC/FC/LC/STのコネクターとの1470~1610nmからの8つのチャネル
受動CWDM装置、ABS箱、SC/FC/LC/STのコネクターとの1270~1610nmからの8つのチャネル
受動CWDM装置、ABS箱、SC/FC/LC/STのコネクターとの1270~1610nmからの16のチャネル
受動CWDM装置、19"棚のタイプ、SC/FC/LC/STのコネクターとの1470~1610nmからの4つのチャネル
受動CWDM装置、19"棚のタイプ、SC/FC/LC/STのコネクターとの1470~1610nmからの8つのチャネル
受動CWDM装置、19"棚のタイプ、SC/FC/LC/STのコネクターとの1270~1610nmからの8つのチャネル
受動CWDM装置、19"棚のタイプ、SC/FC/LC/STのコネクターとの1270~1610nmからの16のチャネル
受動CWDM装置、19"棚のタイプ、SC/FC/LC/STのコネクターとの1270~1610nmからの32のチャネル、
受動OADM装置、ABS箱、コネクターのない1つのチャネル(1310番の加える/1310低下のような)
受動OADM装置、ABS箱、コネクターのない2つのチャネル(1310番の加える/1470低下のような)
受動OADM装置、ABS箱、コネクターのない4つのチャネル(1310,1470番の加える/1470,1510低下のようなまたは1310,1370番の加える/1310,1370低下)
受動OADM装置、ABS箱、コネクターのない8つのチャネル(1310,1330,1350,1370番の加える/1410,1430,1450,1470低下のようなまたは1310,1330,1350,1370番の加える/1310,1330,1350,1370低下)
受動OADM装置、ABS箱、コネクター(17のコネクター)のない16のチャネル
 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)