Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品オプティカル スイッチ

1x8 繊維のオプティカル スイッチの多チャネルの単一モード、繊維光学のスイッチ・モジュール

中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

オンラインです

1x8 繊維のオプティカル スイッチの多チャネルの単一モード、繊維光学のスイッチ・モジュール

1x8 Fiber Optical Switch Multi Channel Single Mode , Fiber Optic Switch Module
1x8 Fiber Optical Switch Multi Channel Single Mode , Fiber Optic Switch Module

大画像 :  1x8 繊維のオプティカル スイッチの多チャネルの単一モード、繊維光学のスイッチ・モジュール

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-1x8 オプティカル スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60000pcs
詳細製品概要
製品名: 多重チャンネルのオプティカル スイッチ 波長: 1260〜1650nmまたは850nm
チャネル: 1x8か1xN 繊維のタイプ: 単一モードまたは多重モード
コネクター: LC/SC/FC/ST (PCかAPC) 適用: リング ネットワーク
ハイライト:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

1x8繊維のオプティカル スイッチの多チャネルの単一モード、繊維光学のスイッチ・モジュール

 

GEZHI Photonics 1x8の機械オプティカル スイッチは指定出力繊維に入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続する。

 

 

GEZHI 1x8の機械オプティカル スイッチすべての波長を1260nm~1650nmのそれはで支えるために超高度の信頼性、低い挿入損失、速く切り替え速度、また二方向の性能を提供する。オプティカル スイッチは光学ネットワークのために広く利用されている、保護、送信機および受信機の保護、ネットワークの試験制度および器械使用。

 

GEZHI 1×Nのオプティカル スイッチは一種の光学ルートの転換の能力の機能要素、である。光ファイバーの輸送システムでは、それは多重チャンネル繊維の監視、多光源の探知器の選択および光ファイバー道の保護等のために使用される。その上、それは光ファイバーおよび構成テスト、屋外ケーブル テストおよびmulti-spot光学センサーのモニタリング システムのために光ファイバーの試験制度でも使用される。

 

特徴

  • 128以上のチャネル
  • 低損失および高い信頼性
  • パラレル インターフェイス(TTL)
  • モジュール方式にされた設計
  • 光学道でエポキシなし

 
指定

変数 単位 GZ-FSW-1×N
挿入損失 dB 1 < N=""> 45 < N=""> 88 < N="">
タイプ:0.8最高:1.0 タイプ:1.2最高:1.5 タイプ:1.5最高:1.8
波長範囲 nm 850±40/1300±40 1260 | 1650
テスト波長 nm 850 / 1300 1310 / 1550
リターン・ロス dB ≥ MMの≥ 30 SMの50
混線 dB ≥ 55
PDL dB ≤ 0.05
WDL dB ≤ 0.25
TDL dB ≤ 0.25
反復性 dB ≤ ±0.05
耐久性 周期 ≥ 10,000,000
転換の時間 ≤ 10 (隣接チャネルの順序スイッチ時間)
光学力 MW ≤500
実用温度 -20 | +70
保管温度 -40 | +85
相対湿度 % 5 | 95
次元 mm 135×40×32 (N≤4) 135×64×32 (N≤12) 184×78×36 (N≤16)
184×78×66 (N≤45) 184×156×66 (N≤88) 184×220×66 (N≤128)
140×77.5×32 (N≤16) 140×77.5×64 (N≤32)  
 
PIN構成
DB-9オス・コネクタ(max.1x16)
Pinいいえ。 信号の名前 I / O 記述
1 D0 入力 TTLのチャネル選択 ビット0
2 D1 入力 TTLのチャネル選択 ビット1
3 D2 入力 TTLのチャネル選択 ビット2
4 D3 入力 TTLのチャネル選択 ビット3
5 /RESET 入力 TTLの0を運ぶ低レベルの調整。High-levelはチャネル選択 ビット有効であることを意味する。
6 /READY 出力 準備ができたTTL (準備ができたHigh=Not Low=Ready)
7 間違い 出力 TTLの間違い(High=Error、Low=Noの間違い)
8 GND 入力 地面
9 +5VDC 入力 5.0±5%のVDCの電源(最高550mA)

 

DB-15オス・コネクタ(最高。1x32)

Pinいいえ。 信号の名前 I / O 記述
2 D0 入力 TTLのチャネル選択 ビット0
3 D1 入力 TTLのチャネル選択 ビット1
4 D2 入力 TTLのチャネル選択 ビット2
5 D3 入力 TTLのチャネル選択 ビット3
6 D4 入力 TTLのチャネル選択 ビット4
11 /RESET 入力 TTLの0を運ぶ低レベルの調整。High-levelはチャネル選択 ビット有効であることを意味する。
7 /READY 出力 準備ができたTTL (準備ができたHigh=Not Low=Ready)
8 間違い 出力 TTLの間違い(High=Error、Low=Noの間違い)
1、9 GND 入力 地面
15 +5VDC 入力 5.0±5% VDCのデジタルの電源(最高50mA)
12 VM 入力 5.0±5% VDCまたは12±5% VDCのドライブ電源(最高500mA)
10、13、14 NA    

 

DB-25オス・コネクタ(最高。1x128)

Pinいいえ。 信号の名前 I / O 記述
15 D0 入力 TTLのチャネル選択 ビット0
16 D1 入力 TTLのチャネル選択 ビット1
17 D2 入力 TTLのチャネル選択 ビット2
18 D3 入力 TTLのチャネル選択 ビット3
19 D4 入力 TTLのチャネル選択 ビット4
20 D5 入力 TTLのチャネル選択 ビット5
21 D6 入力 TTLのチャネル選択 ビット6
22 /RESET 入力 TTLの0を運ぶ低レベルの調整。高い
レベルはチャネル選択 ビット有効であることを意味する。
2 /READY 出力 準備ができたTTL (準備ができたHigh=Not Low=Ready)
3 間違い 出力 TTLの間違い(High=Error、Low=Noの間違い)
1、10、14、23 GND 入力 地面
12、25 +5VDC 入力 5.0±5% VDCのデジタルの電源(最高50mA)
13 VM 入力 5.0±5% VDCか12±5%
電源VDCのドライブ
N≤45 電流供給≤500mA
11、24 N≤88 電流供給≤750mA
N≤128 電流供給≤1000mA
4、5、6、7、8、9 NA    

 

チャネル選択のテーブル

最高チャネル 入力 活動的なチャネル
/RESET D6 D5 D4 D3 D2 D1 D0
N=16 0 x x x x x x x 0の調整
1 x x x 0 0 0 0 COMの→ 1
x x x 0 0 0 1 COMの→ 2
x x x 0 0 1 0 COMの→ 3
x x x
x x x 1 1 1 1 COMの→ 16
 
N=128 0 x x x x x x x 0の調整
1 0 0 0 0 0 0 0 COMの→ 1
0 0 0 0 0 0 1 COMの→ 2
0 0 0 0 0 1 0 COMの→ 3
1 1 1 1 1 1 1 COMの→ 128

 

光学ルート

                                           1*Nオプティカル スイッチ

タイミング ダイアグラム

        1*Nオプティカル スイッチ

 

順序情報

チャネル モード 波長 電圧タイプ 繊維のタイプ 繊維の直径 繊維の長さ コネクター
1~128 S=SM M=MM

85=850nm

13=1310nm

14=1490nm

15=1550nm

162= 1625nm

165=1650nm

13/15=1310/1550nm

3=5V

5=12V

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

X=他

25=250um

90=900um;

20=2.0mm

30=3.0mm

X=他

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

X=Other

O=None

1=FC

2=SC

3=ST

4=LC

 
 
 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)