Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品オプティカル スイッチ

2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC

中国 2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC サプライヤー
2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC サプライヤー 2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC サプライヤー 2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC サプライヤー

大画像 :  2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ光学スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 多重モードのバイパス オプティカル スイッチ 波長: 850nm
チャンネル: 2x2B タイプを制御して下さい: 掛け金を降ろすか、または非掛け金を降ろすこと
コネクタ: LC/SC/FC/ST (PC か APC) アプリケーション: Singnal の光学旅程

2x2Bypass MM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC

 

GEZHI Phothonics 2x2 MMのバイパス機械繊維光学スイッチ(2X2B MMのオプティカル スイッチ)は繊維を出力するために選ばれるに入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続します。これは特許審議中opto機械専有構成を使用して達成され、電気制御信号によって活動化させます。
すべてのGEZHI Photonics 2x2 MMのバイパス機械繊維光学スイッチ(2X2B MMのオプティカル スイッチ)サポート850nmのそれはのすべての波長超高度の信頼性、低い挿入損失、速い切り替え速度、また二方向の性能を提供します。オプティカル スイッチは光学ネットワークのために広く利用されています、保護、送信機および受信機の保護、ネットワークの試験制度および器械使用。

 

特徴

  • 安定性が高く、高い信頼性
  • 光学道でエポキシなし
  • 掛け金を降ろすことおよび非掛け金を降ろすこと


指定

変数 GZ-FSW-2×2B
波長範囲nm850±40/1300±401260~1650
作動のavelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
挿入損失dBTyp:0.8最高:1.2Typ:0.6最高:0.8
リターン・ロスdBMM≥30 SM≥50
混線dBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
反復性dB≤±0.02
電源v3.0か5.0
寿命≥107
時間を転換して下さい≤8
伝達力MW≤500
実用温度-20~+70
保管温度-40~+85
重量g16
次元mm(L) 27.0× (W) 12.0× (H) 8.2カスタム化は利用できます。
 

ピン

変数ピン電気ドライブ状態センサー
2×2B光学道156102-33-47-88-9
非掛け金を降ろすことP1-P3--------終わり開いた開いた終わり
P1-P4、P2-P3V+----GND開いた終わり終わり開いた
掛け金を降ろすことP1-P3----GNDV+終わり開いた開いた終わり
P1-P4 P2-P3V+GND----開いた終わり終わり開いた


光学ルート

状態1状態2

2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC
 

2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC
 


順序情報

モード波長電圧タイプ制御モデル繊維のタイプ繊維の直径繊維の長さコネクター
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
N=Non-の掛け金を降ろすこと
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


2x2バイパスMM 850nm繊維のオプティカル スイッチの機械妨害のタイプ5V LC/UPC

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)