Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品オプティカル スイッチ

非5V 1310/1550nmを妨げる二重2x2B繊維のオプティカル スイッチ

中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
中国 Gezhi Photonics Co.,Ltd 認証
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

オンラインです

非5V 1310/1550nmを妨げる二重2x2B繊維のオプティカル スイッチ

Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm
Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm

大画像 :  非5V 1310/1550nmを妨げる二重2x2B繊維のオプティカル スイッチ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-4x4 MMのオプティカル スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60000pcs
詳細製品概要
製品名: 二重バイパス オプティカル スイッチ 波長: 1260~1650nm
チャネル: 4x4 (二重2x2) タイプを制御して下さい: 掛け金を降ろすか、または非掛け金を降ろすこと
コネクター: LC/SC/FC/ST (PCかAPC) 適用: メトロポリタン・エリア・ネットワーク
ハイライト:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2 Memsのオプティカル スイッチ

 

GEZHI Photonics二重2x2B Mechanichalのオプティカル スイッチは指定出力繊維に入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続する。
 
GEZHIの二重2x2B (D2x2B) Mechanichalのオプティカル スイッチすべての波長か多重モード850nm波長、それを1260nm~1650nmで支えるために超高度の信頼性、低い挿入損失、速く切り替え速度、また二方向の性能を提供する。オプティカル スイッチは光学ネットワークのために広く利用されている、保護、送信機および受信機の保護、ネットワークの試験制度および器械使用。

 

特徴

  • 低い挿入損失
  • 広い波長範囲
  • 低い混線
  • 安定性が高く、高い信頼性
  • 光学道でエポキシなし
  • 掛け金を降ろすことおよび非掛け金を降ろすこと


指定

変数 GZ-FSW-D2×2B
波長範囲nm850±40/1300±401260~1650
作動のavelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
挿入損失dBタイプ:1.0最高:1.5タイプ:1.0最高:1.5
リターン・ロスdBMM≥30 SM≥50
混線dBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
反復性dB≤±0.02
電源v3.0か5.0
寿命≥107
スイッチ時間≤8
伝達力MW≤500
実用温度-20~+70
保管温度-40~+85
重量g16
次元mm(L) 27.0× (W) 12.0× (H) 8.2カスタム化は利用できる。
 

ピン
 

タイプ国家Pin定義コンディション モニター
D2x2B  156102-33-47-88-9
非掛け金を降ろすこと

P1-P3

P1'-P3

--------終わり開けなさい開けなさい終わり
B

P1-P4、P2-P3

P1'-P4、P2'-P3

V+----GND開けなさい終わり終わり開けなさい
掛け金を降ろすこと

P1-P3

P1'-P3

----GNDV+終わり開けなさい開けなさい終わり
BP1-P4、P2-P3V+--GND--開けなさい終わり終わり開けなさい


光学ルート

状態1状態2

非5V 1310/1550nmを妨げる二重2x2B繊維のオプティカル スイッチ 0
 

非5V 1310/1550nmを妨げる二重2x2B繊維のオプティカル スイッチ 1
 

 
次元
非5V 1310/1550nmを妨げる二重2x2B繊維のオプティカル スイッチ 2
順序情報

モード波長電圧タイプ制御モデル繊維のタイプ繊維の直径繊維の長さコネクター
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
N=Non-の掛け金を降ろすこと
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


 

 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)