Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品オプティカル スイッチ

機械オプティカル スイッチの単一モード/多重モード1×4はコネクターをカスタマイズしました

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

機械オプティカル スイッチの単一モード/多重モード1×4はコネクターをカスタマイズしました

中国 機械オプティカル スイッチの単一モード/多重モード1×4はコネクターをカスタマイズしました サプライヤー

大画像 :  機械オプティカル スイッチの単一モード/多重モード1×4はコネクターをカスタマイズしました

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GZ-1x4Tのオプティカル スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 紙箱が付いている泡の 2pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 1x4 Tのタイプ オプティカル スイッチ 波長: MM 850nm/SM 1260~1650nm
制御モデル: 掛け金を降ろすか、または非掛け金を降ろすこと 電圧タイプ: 3v か 5v
コネクタ: カスタマイズされた

1×4機械繊維光学スイッチ単一モードか多重モードのオプティカル スイッチ モジュール

 

 

1×4 Tのタイプ機械オプティカル スイッチ

 

記述

GEZHI Photonics 1×4 Tのタイプ機械繊維光学スイッチ(1×4オプティカル スイッチ)サポート1260nm~1650nmか850nm多重モードの波長のすべての波長、それは超高度の信頼性、低い挿入損失、速い切り替え速度、また二方向の性能を提供します。オプティカル スイッチは光学ネットワークのために広く利用されています、保護、送信機および受信機の保護、ネットワークの試験制度および器械使用。

 

特徴

コンパクト デザイン、ミニチュア サイズ

短い切換えの時間

BidirectionalLowの光学ゆがみ

低い十字の話、低い挿入損失

広い作動の波長範囲

 

適用

実験室のR & D

システム・モニタリング

メトロポリタン・エリア・ネットワーク

ネットワークの保護および復帰

器械使用、テストおよび測定

 

技術的なParemeter

 

1×4Tタイプ スイッチ 単位 典型的
操作の波長 nm 850nmか1310/1490/1550nm
挿入損失 dB <0>
波長の扶養家族の損失 dB <0>
分極の扶養家族の損失 dB <0>
リターン・ロス dB SM:>55 MM:>40
十字の話 dB SM:>55 MM:>40
切換えの時間 典型的:4最高:10
反復性 dB <>
耐久性 周期 >10,000,000
切換えのタイプ   /非掛け金を降ろす掛け金を降ろすこと
光学力の処理 MW <500mw>
操作電圧 VDC 3Vか5V
実用温度 -5~+70
保管温度 -40~+85
繊維のタイプ / SM/MM繊維
パッケージ次元 mm 27L x 23W x 8.2H

 

ピン

1x4 index.png

 

 

光学ルート

1x4.png

 

次元

1x3光学switch.png

 

電気

 

指定 電圧 現在 抵抗
5V掛け金を降ろすこと 4.5~5.5 V 22.2 (±10%) mA 202.5 (±10%) Ω
5V非掛け金を降ろすこと 4.5~5.5 V 31 (±10%) mA 145 (±10%) Ω
3V掛け金を降ろすこと 2.7~3.3 V 33.3 (±10%) mA 90 (±10%) Ω
3V非掛け金を降ろすこと 2.7~3.3 V 46.7 (±10%) mA 64.2 (±10%) Ω

 

発注情報

X XX X X X XX X XX
モード 波長 電圧タイプ 制御モデル 繊維のタイプ 繊維の直径 繊維の長さ コネクター

S=SM

M=MM

85=850nm

13=1310nm

15=1550nm

13/15=1310/1550nm

X=Others

3=3V

5=5V

L=Latching

N=Non-の掛け金を降ろすこと

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0mm

30=3.0mm

X=Others

1=1m

2=1.5m

X=Others

0=None

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=ST/PC

6=ST/APC

7=LC/PC

8=LC/APC

X=Others

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)