Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品dwdm の mux の demux

1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH

中国 1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH サプライヤー
1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH サプライヤー 1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH サプライヤー 1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH サプライヤー

大画像 :  1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: DWDM-8CH

お支払配送条件:

最小注文数量: DWDM多重交換装置およびデマルチプレクサーのための1
価格: Get Latest Price for DWDM Multiplexer and Demultiplexer
パッケージの詳細: DWDM多重交換装置およびデマルチプレクサーのための紙箱が付いている泡の1pcs
受渡し時間: 2~7working 幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: DWDM多重交換装置およびデマルチプレクサーのための1ヶ月あたりの80000Channel
Contact Now
詳細製品概要
製品名: dwdm の mux の demux 波長: ITU の格子
チャンネル番号: 8 つのチャネル コネクタ: LC/SC/FC/ST (PC か APC)

1310nm及びモニターの港とのDWDM Mux/Demux 8CH

 

 

記述:

 

CWDMおよびDWDMの技術は1組の繊維の繊維を共有し、さまざまな通信用インタフェースをのようなまとめる効果的な方法を提供します:10G、SONET OC-192のSTM-64、繊維チャネル1G/2G/4G、ギガビットのイーサネット、OC3/OC12またはOC48および各チャネルのためにライトの異なった波長を使用することによるE1/T1、ちょうど。
 

私達の製品範囲はCWDMおよびDWDMの技術のための非常に現実的な解決、最低または管理と、完全な管理が付いているまたキャリアのクラスの専門の解決および監視機能、繊維および電源および単一繊維回路のDWDM 10G容量の80のチャネルに上がることができる電気通信会社の等級のの重複を指定含んでいません。

 

私達のWDM光学Muxプロダクトは既存の繊維容量の拡張を可能にする、プラスチックABSモジュール カセット、19"棚の取付け可能な箱および標準的なLGXの包装と利用できます低価格の解決と適用範囲が広く。どのようなコネクターを、FC、ST、SC、LC、等のような、利用できるすべてがあり私達がまた1つの装置の異なったコネクターを混合してもいいか問題無し。

 

8CH 1310nm及びモニターの港、二重繊維、100つのGHz、DWDM Mux/DemuxのABS Pigtailedモジュールとの2地点間構成。

1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH

 

 1310nm及びモニターの港の100 GHzのABS PigtailedモジュールとのDWDM Mux/Demux 8CH

特徴

  • 低い挿入損失。
  • 高いチャネルの分離。
  • 指定される波長C/Lのバンドか顧客。
  • TTF (薄膜フィルター)の技術によって。
  • Telcordiaの信頼性の条件に従って下さい。

指定

 

変数 1x2 1x4 1x8 1x16
中心の波長(nm) ITU、ITU+1
通過帯域(nm) ITU±6.5
作動の波長(nm) 1460~1620か1260~1620
チャネル スペース(nm) 20
繊維のタイプ 指定されるSMF-28eか顧客
IL (dB) (P/Aの等級) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 3.5/4.0
分離(dB) 隣接チャネル 30
非隣接したチャネル 50
さざ波(dB) 0.3 0.4 0.5 0.5
PDL (dB) 0.2
PMD (ps) 0.1
RL (dB) 45
指向性(dB) 50
最高の光学力(MW) 500
実用温度(℃) -40~85
保管温度(℃) -40~85
次元 ABSは(2U)囲みましたりまたはラックマウント式LGX箱または1U

ノート

1. コネクターなしで指定される。コネクターごとの付加的な0.2dB損失を加えて下さい。

2. 私達は低い挿入損失の解決を同様にしてもいいです。より多くの情報のために、shirley@gezhiphotonics.comに電子メールを送って下さい。

 

発注情報

 

DWDM X XX X XX X X XX
  チャネル・スペーシング チャネルの数 構成 第1チャネル 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクター
1=100GHz

04=4チャネル

08=8チャネル

16=16チャネル

 

M=Mux

D=Demux

21=Ch21

......

34=Ch34

......

50=Ch50

......

1=Bare繊維

2=900umは緩みます

3=2mmケーブル

4=3mmケーブル

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)