Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光トランシーバ

10GBase SR 10G BIDI SFP のブロケードの多用性がある 300 メートルの間隔二重 LC

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

10GBase SR 10G BIDI SFP のブロケードの多用性がある 300 メートルの間隔二重 LC

中国 10GBase SR 10G BIDI SFP のブロケードの多用性がある 300 メートルの間隔二重 LC サプライヤー

大画像 :  10GBase SR 10G BIDI SFP のブロケードの多用性がある 300 メートルの間隔二重 LC

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: 44W4408

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: プラスチック皿の 10 または 20pcs
受渡し時間: 1~3working 支払の後の幾日
支払条件: T/T、Paypalのウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60,000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 10のギガビットの繊維光学SFPモジュール Datarate: 10Gbase SR
波長: 850nm 間隔: 300meter
コネクター: 二重LC 適用: オプティカル リンク

10GBase SR 10G BIDI SFPのブロケードの多用性がある300メートルの間隔二重LC

 

 

多用性があるブロケード44W4408のIBMと互換性のある10GBase SR SFP+のトランシーバー(MMF、850nm、300m、LC、DOM)

 

GEZHIの44W4408の小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。SFP+のトランシーバーは高性能、MMFとの300mまで10Gbpsおよびサポート間隔の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。GEZHIのSFP+のトランシーバーは迎合的な、無鉛RoHSです。

 

 

特徴:

  • とプラグイン可能な10GBASE-SR小さい形態要因(SFP+)。
  • 標準は10ギガビットのイーサネット(10GBASE-SR)を基づかせていました。 
  • Gbit/秒の10の回線速度。
  • OM4繊維の300mまでの作動の間隔。
  • 送信機の波長850nm。
  • 業界標準LCの二重コネクター。
  • マルチモード・ファイバ(MMF)のSFP+のSR。
  • デジタル光学監察の(DOM)。

 

適用

  • 10GBASE-SR/SW
  • 10G繊維チャネル
  • 他のオプティカル リンク

 

指定:

 

P/N 互換性があるIBM 44W4408
Datarate 10Gb
Wavelenght 850nm
間隔 300meter
送信機 VCSEL
受信機 PIN
DDM/DOM はい
媒体 MMF
実用温度 0°Cへの+70°C
利用できる多用性があるブランド IBM

 

 

比較優位:


1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(//Extreme/Juniper/IBM…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

 

 

 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)