Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光トランシーバ

10kmのオプティカル リンク10G Sfp+トランシーバー、10GBASE-LR SFP +トランシーバー モジュール

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

10kmのオプティカル リンク10G Sfp+トランシーバー、10GBASE-LR SFP +トランシーバー モジュール

中国 10kmのオプティカル リンク10G Sfp+トランシーバー、10GBASE-LR SFP +トランシーバー モジュール サプライヤー

大画像 :  10kmのオプティカル リンク10G Sfp+トランシーバー、10GBASE-LR SFP +トランシーバー モジュール

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: SFP-10G-LR-A

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: プラスチック皿の 10 または 20pcs
受渡し時間: 1~3working 支払の後の幾日
支払条件: T/T、Paypalのウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60,000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: SFPのネットワーキング Datarate: 10Gbase
波長: 1310nm 間隔: 10KM
コネクター: 二重LC システム: 7124FX適用スイッチ

10GBASE-LR SFP +トランシーバー モジュール、10kmのオプティカル リンク10G Sfp+トランシーバー

 

 

SFP-10G-LR-A

10GBASE-LR SFP+の光学モジュール、DOMとの複式アパートSMFに10kmまでの1310nm

 

この多用性があるSFP-10G-LR-A多用性があるSFP+のトランシーバーはLCのコネクターを使用して1310nmの波長で単モード繊維(SMF)に10kmまで10GBase LR througutを提供します。同等のトランシーバーと互換性がある100%であることを保証します。取付けること容易なこれはホットスワップ対応のトランシーバー、全く同じに初期設定し、行うことを確認するために独特に直列化されてプログラムされ、データ交通および適用テストされる。デジタル光学監察の(DOM)サポートはまた現在実時間オペレーティング パラメータへのアクセスを可能にするためにです。 私達は私達のプロダクトの質の後ろに立ち、得意気に限られた無期限保証を提供します。

 

特徴:

  • とプラグイン可能な10GBASE-LR小さい形態要因(SFP+)。
  • 標準は10ギガビットのイーサネット(10GBASE-LRの)を基づかせていました。
  • Gbit/秒の10の回線速度。
  • OS1繊維の10kmまでの作動の間隔。
  • 送信機の波長1310nm。
  • 業界標準LCの二重コネクター。
  • 単モード繊維(SMF)のLR。
  • デジタル光学監察の(DOM)。

 

適用

  • 7048T-A GbEスイッチ
  • 7050データ センタ スイッチ
  • 7050のシリーズ
  • 7100のシリーズ
  • 7124FX適用スイッチ
  • 7150のシリーズ
  • 7500のシリーズ- 7504モジュラー脊柱スイッチ

 

指定:

 

P/N SFP-10G-LR-A
Datarate 10Gbase
Wavelenght 1310nm
間隔 10km
送信機 DFB
受信機 PIN
DDM/DOM はい
媒体 SMF
実用温度 0°Cへの+70°C
利用できる多用性があるブランド のぎ

 

 

比較優位:


1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある 
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

10kmのオプティカル リンク10G Sfp+トランシーバー、10GBASE-LR SFP +トランシーバー モジュール

 

 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)