Gezhi Photonics Co.、株式会社

SFP 繊維モジュール --- あなたの夢を見たネットワーク!

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光トランシーバ

LCの二重コネクターの光学トランシーバーの10GBase ZR 80kmの間隔

良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
良い品質 Cwdm Mux デマルチプレクサー 販売のため
に、速い船積み対処すること非常に容易および価格は優秀でした。 多くがを頼むことができる何。

—— チャールズ Lundy

サービスと非常に嬉しい。 発注はすみやかに着き、プロダクトは丁度私が期待していたものでした。 私は私の好みのリストで GEZHI Company を保ちます。

—— ルイス

繰り返しの顧客として、私はバイヤーが通常速くより約束され、全面的な満足との適正価格、時機を得た配達を期待できることを証明してもいいです

—— クレイグ シャーマン

私は今すぐオンラインチャットです

LCの二重コネクターの光学トランシーバーの10GBase ZR 80kmの間隔

中国 LCの二重コネクターの光学トランシーバーの10GBase ZR 80kmの間隔 サプライヤー

大画像 :  LCの二重コネクターの光学トランシーバーの10GBase ZR 80kmの間隔

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GEZHI or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: AT-SP10ZR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: プラスチック皿の 10 または 20pcs
受渡し時間: 1~3working 支払の後の幾日
支払条件: T/T、Paypalのウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60,000pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: ホットプラグ対応のイーサネットSFPモジュール Datarate: 10Gbase ZR
波長: 1550nm 間隔: 80km
コネクター: 二重LC 適用: SwitchBlade x3112

10G SFP+のトランシーバーの10GBase ZR 80kmの間隔

 

このAT-SP10ZR多用性があるSFP+のトランシーバーはLCのコネクターを使用して1550nmの波長で単モード繊維(SMF)に80kmまで10GBase ZRのthrougutを提供します。同等のトランシーバーと互換性がある100%であることを保証します。取付けること容易なこれはホットスワップ対応のトランシーバー、全く同じに初期設定し、行うことを確認するために独特に直列化されてプログラムされ、データ交通および適用テストされる。デジタル光学監察の(DOM)サポートはまた現在実時間オペレーティング パラメータへのアクセスを可能にするためにです。私達は私達のプロダクトの質の後ろに立ち、得意気に限られた無期限保証を提供します。

 

GEZHIに在庫で多用性があるトランシーバー モジュールAT-SP10ZRがあり、殆んどは2つのbusinesss日に出荷できます。

 

あらゆるAT-SP10LR-Aは間隔、波長、交通量およびライトのための承諾の証明を含んでいる特定の港/プラットホームで環境的にテストされます。

 

特徴:

  • とプラグイン可能な10GBASE-ZR小さい形態要因(SFP+)。
  • 標準は10ギガビットのイーサネット(10GBASE-ZR)を基づかせていました。
  • Gbit/秒の10の回線速度。
  • OS1繊維の80kmまでの作動の間隔。
  • 送信機の波長1550nm。
  • 業界標準LCの二重コネクター。
  • 単モード繊維(SMF)。
  • デジタル光学監察の(DOM)。

 

適用

  • SwitchBlade x3112
  • SwitchBlade x908
  • x610シリーズ層3+のネットワーク スイッチ
  • x900高度の層3スイッチ シリーズ

 

指定:

 

P/N AT-SP10ZR
Datarate 10Gbase ZR
Wavelenght 1550nm
間隔 80km
送信機 EML
受信機 APD
DDM/DOM はい
媒体 SMF
実用温度 0°Cへの+70°C
利用できる多用性があるブランド すべて

 

比較優位:


1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

LCの二重コネクターの光学トランシーバーの10GBase ZR 80kmの間隔

 

 

連絡先の詳細
Gezhi Photonics Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Ena Lin

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)